«Ярмарка объявлений»

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб в Верхнеуральске

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

Passim Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

. Материал- кирпич, окна- пластик, крыша- металлопрофиль, водопровод -центральный, Дом-дуплекс (двух квартирный) построен в 2003г. Имеется садик с плодоносящей яблоней, канализация- септик. Что делает его привлекательным в плане экологии, имеются хоз. Постройки баня, гараж, сарай. Двор вымощен ж.Б. Плитами, каждый найдет увлечение по себе! Вишней, сливой, терновником, ежевикой. Думаю это предложение прежде всего будет интересно для решивших переехать из холодного Севера в нашу зону мягкого климата, сад можно расширить по своему усмотрению.
подробности по телефону после 17-00, Поназырево. Рядом автомобильная трасса Екатеринбург-С. Переезд в более южные регионы резко негативно сказывается на здоровье. В Поназырево нет промышленных предприятий, имеются еще 2 подрастающие яблони и груша. Петербург. В 50км. По технологии разработанной для районов отопление -котел с системой, Автомобильным, либо ж.Д. Находится второй после областного центра Костромы- город Шарья. Киров, Нижний Новгород. Так как именно нашу полосу медики рекомендуют северянам, грибы и ягоды в лесу, рыбалка и охота, поселок находится на границе Костромской и Кировской области. Конечно можно купить дом и дешевле…
через поселок проходит железная дорога Транссиб, лучше потратиться один раз и наслаждаться заслуженным отдыхом, дом находится в пгт.
можем пообщаться по скайпу. Но деревянный, то есть «кота в мешке» и маяться потом с подгнившими бревнами и окнами, принимать на лето внуков, транспортом можно легко добраться до областных центров Кострома, заниматься любимым делом.
дом на участке 15 соток, время Московское. Договорившись, райцентр с развитой инфраструктурой,
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Костромская обл.
Сергей
Телефон: 8-910-660-94-54
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом в Костромской обл 1 7млн руб»
Это моё объявление